В инструмент ECM Titanium 2.0, команда разработчиков Alientech внесла несколько очень важных нововведений, которые смогут упростить вашу работу! Была внедрена новая система распознания файлов, которая будет постоянно расширяться и обновляться. Также мы представляем новую концепцию, предназначенную для драйверов, чтобы увеличить количество доступных карт, которые в нём могут находиться.

Кроме этого, новый софт работает на порядок быстрее предыдущего!

С новым обновлением был улучшен и подсчёт контрольных сумм на этапе сохранения файла.

ECM Titanium – это ключ к успеху вашего бизнеса!

Подключив флэшку к компьютеру, вы мгновенно сможете приступить к модификации бесчисленного количества сложных параметров наиболее эффективным способом.
Вам не потребуется установка дополнительных плагинов или компонентов ПО, а самое главное, не нужно вкладывать никаких денежных средств, что позволит мгновенно приступить к модификации файлов.

ECM TITANIUM >

    • ECM Titanium осуществляет поиск информации, которая находиться в файле считанного с ЭБУ двигателя или АКПП и автоматически предлагает необходимый драйвер.

 


    • Осуществляйте любые изменения любых параметров без использования сложных математических формул!

 

    • Корректный анализ файла поможет осуществить функция отображения файла в 2D-режиме.

 

    • ECM Titanium – это не только тюнинг. Большое количество тюнеров работают с шестнадцатиричными таблицами для осуществления включения/отключения некоторых функций или анализа параметров файла.

 

 
Свяжитесь с нами за дополнительной информацией по ECM Titanium!